Главная Новости Новости команды ФК "Строитель" - ФК "Заря" (Луганск) 4:2

ФК "Строитель" - ФК "Заря" (Луганск) 4:2

10.03.2024 21:27
ФК 'Строитель' - ФК 'Заря' (Луганск) 4:2

Непростую победу одерживает на домашнем стадионе "Строитель". Игра получилась интересной и результативной.

Луганчане открыли счёт уже 9-й минуте 0-1. На 38-й минуте дал достойный ответ нападающий хозяев Валерий Титаренко - 1-1. Ничьей дело в первом тайме дело и ограничилось. Основные события встречи ждали болельщиков во второй половине встречи.

В начале второго тайма наши тренеры произвели несколько замен. Поначалу не сработало. Вновь уступаем на 61-й минуте 1-2. "Заря" впереди. Однако на 68-й минуте Сергей Демченко снова восстанавливает "статус-кво" - 2-2. Затем в стане "Строителя" происходят новые перестановки, выпустили свежих игроков. И на 89-й минуте Андрей Дьяков после подачи с углового выводит хозяев вперёд 3-2. А в уже добавленное арбитром время окончательный счёт устанавливает Романов 4-2. Победа Каменск-Шахтинского.