Главная Новости Новости команды Третий дивизион ЮФО/СКФО. Группа «Север»

Третий дивизион ЮФО/СКФО. Группа «Север»

14.10.2023 18:54
Третий дивизион ЮФО/СКФО. Группа «Север»

Старт турнира начался с фаворитом нашей группы и закончился 1-1 на поле соперника. Однако это не помешало нам занять уверенно первое место в группе, 16 побед и 2 ничейных результата!

В полуфинале мы встретились с командой «Ангушт» Назрань. 0-2 на выезде и 2-2 дома вывели нас в финал. Где ожидал нас очень крепкий и не уступающий соперник Черкесский «Нарт». 5-1 в домашней игре поставил может не жирную но очень весомую точку в шансах на первое место «Нарту». Так и произошло, 2-2 на выезде и наша любимая команда становится чемпионом Третьего дивизиона ЮФО/СКФО.

В третьей встрече и финале кубка с «Нартом» удача улыбнулась нашему сопернику 4-2 и как итог серебрянные медали.

Третий дивизион ЮФО/СКФО. Группа «Север» Третий дивизион ЮФО/СКФО. Группа «Север» Третий дивизион ЮФО/СКФО. Группа «Север»