Место проведения матчей

347863, Рост. обл., х. Абрамовка, ул. Ленина 27 Г

fc.stroitel1978@yandex.ru
Мы в социальных сетях:

Главная Новости Новости команды «Ангушт» (Назрань) - «Строитель» (Каменск-Шахтинский) 0:2 (0:1)

«Ангушт» (Назрань) - «Строитель» (Каменск-Шахтинский) 0:2 (0:1)

06.07.2024 18:18

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». Сезон 2024. Группа 1. 17-й тур.

«Ангушт» (Назрань) - «Строитель» (Каменск-Шахтинский) 0:2 (0:1)

С хорошим настроением уходят футболисты «Строителя» на небольшой перерыв в первенстве. Сухая победа в гостях над неуступчивым «Ангуштом».

К сегодняшнему матчу команды подошли имея в своём активе по 22 очка. Соответственно рассчитывать на лёгкую прогулку в Назрани футболистам Каменск-Шахтинского не приходилось никак. Не успели соперники ещё как следует прочувствовать накал борьбы как лучший бомбардир проходящего в Германии Чемпионата Европы сделал своё дело. Да да, и у нас случился автогол... После прострела с фланга Валерия Титаренко неаккуратно обработал мяч защитник хозяев Мухамед Кодзоков, в результате - сфера срезается в ворота «Ангушта». 1:0 - на 9-й минуте.

В дальнейшем откровенно голевых ситуаций болельщикам пришлось ожидать достаточно долго. Опасно со стандарта навешивал всё тот же Титаренко. Хозяева отделались лёгким испугом. «Строители» продолжили наступательные действия. Из выгодной позиции прямо в руки вратарю бьёт вышедший на замену минутой ранее Глеб Пополитов. Голкипер хозяев Гелани Хаштыров всё контролировал. Затем «Ангушт» имел неплохой шанс сравнять счёт - Аслан Аушев бьёт выше ворот. А на 78-й минуте Пополитов всё-таки добивается своего. После хорошей передачи на угол штрафной Артёма Демагина Глеб, не задумываясь, проверил ближний угол ворот «Ангушта». Не был готов к такому повороту Хаштыров - 2:0. Что-то кардинально изменить времени у хозяев уже не оставалось. Итог - довольно уверенная победа «Строителя». Набираются наши ребята опыта и действуют всё более грамотно. С победой всех нас! Досмотрим Чемпионат Европы и вернёмся к нашей родной команде!

После сегодняшней игры команды уходят на трёхнедельный перерыв. В следующем, 18-м туре, который состоится 27 июля, «Строитель» дома будет встречаться с футбольным клубом «Рубин Ялта» (Ялта).

«Ангушт» (Назрань): Хаштыров Гелани, Гаджимагомедов Мурад, Абубакаров Ахмед, Кодзоков Мухамед (46' Аушев Аслан), Гарисултанов Ахьяд, Экажев Ахмед (44' Эстамиров Магомед), Хамхоев Абу-Муслим, Ахильгов Алисхан, Осмаев Адам, Алиев Бекхан, Гугуев Магомед.

«Строитель» (Каменск-Шахтинский): Микитюк Максим, Еремин Даниил (46' Карпухин Максим), Антонец Константин, Скворцов Егор, Демагин Артем, Куканов Никита, Гумашян Григор (68' Пополитов Глеб), Дьяков Андрей, Степаненко Денис (89' Ушаков Валентин), Титаренко Валерий, Демченко Сергей.

Предупреждения: Экажев Ахмед 42', Гумашян Григор 63', Гугуев Магомед 82', Демагин Артем 88', Аушев Аслан 90'+.

Голы: Кодзоков Мухамед 9', Пополитов Глеб 78'.

Главный судья: Быков Владислав (Москва)
Первый помощник: Волков Павел (Санкт-Петербург)
Второй помощник: Червоткин Кирилл (Санкт-Петербург) Резервный судья: Туаев Казбек Сосланович (Дигора)
Инспектор: Тихонов Василий (Псков)

06 июля 2024. г. Назрань. Стадион: «Имени Р. Аушева». 450 зрителей.

Партнеры клуба

© 2018-2024 Все права защищены.
Футбольный клуб «Строитель»
(Каменск-Шахтинский)